CARTIER

Lot 149
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 15 000EUR
CARTIER
Bague «Volute» en platine ornée de 4 diamants taillés en brillant dont deux plus importants. La monture sertie de diamants taillés en brillant. Signée Cartier et numérotée. Avec certificat de la Maison Cartier. P: 12,7g.
Mes ordres d'achat