CARTIER

Lot 149
15 000 - 20 000 €
Résultat : 15 000 €

CARTIER

Bague «Volute» en platine ornée de 4 diamants taillés en brillant dont deux plus importants. La monture sertie de diamants taillés en brillant. Signée Cartier et numérotée. Avec certificat de la Maison Cartier. P: 12,7g.
Mes ordres d'achat