Bague rosace en or jaune et argent ornée... - Lot 34 - Gros & Delettrez

Lot 34
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague rosace en or jaune et argent ornée d'un diamant de taille ancienne et de diamants taillés en rose. Fin XIX siècle. P: 3,2g.
Mes ordres d'achat