MELLERIO

Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 300EUR
MELLERIO
Collier en or jaune à maillons ajourés serti de saphirs, rubis et diamants. Il peut se décomposer pour former deux bracelets. Signé «Mellerio, Rue de la Paix «. Avec écrin. P: 70,8 g.
Mes ordres d'achat