Broche en or jaune ciselé ornée de deux motifs... - Lot 45 - Gros & Delettrez

Lot 45
Estimation :
300 - 300 EUR
Broche en or jaune ciselé ornée de deux motifs serti d’onyx en pampille. P. 14,8 g
Mes ordres d'achat