GUCCI

Lot 17
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
GUCCI
Bracelet montre de dame en acier, la lunette sertie de diamants taillés en brillant. Mouvement à quartz. Bracelet en acier à décor de mors de cheval. Signé Gucci.
Mes ordres d'achat