Boîte en or jaune ciselé, le couvercle orné... - Lot 12 - Gros & Delettrez

Lot 12
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Boîte en or jaune ciselé, le couvercle orné d'un cartouche feuillagé. Milieu du XIX° siècle. P. 81,9g
Mes ordres d'achat