Barrette en or ornée de médailles militaires... - Lot 2 - Gros & Delettrez

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Barrette en or ornée de médailles militaires en or et émail. L'une sertie de diamants taillés en rose, et médailles militaires en métal. Poids brut: 21,5g
Mes ordres d'achat