[Minuscule] LA FONTAINE Jean de.

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Fables. Paris, Marpon et Flammarion, sd., 2 volumes reliés demi-chagrin rouge à coins, têtes dorées, dos à quatre nerfs, titrés, tomés et illustrés de fleurons, LXIII + 176 + 248 pages. Edition minuscule de la seconde moitié du XIXeme siècle (7x5cm)
Mes ordres d'achat