[Minuscule] PREVOST (Abbé) .

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
[Minuscule] PREVOST (Abbé) .
Histoire de Manon Lescaut et du Chevalier des Grieux. Paris, Marpon et Flammarion, sd., 2 volumes reliés demi-chagrin bleu à coins, têtes dorées, dos à quatre nerfs, titrés, tomés et illustrés de fleurons, 344 pages illustrées de gravures de Tony Johannot. Edition minuscule de la seconde moitié du XIXème siècle (7x5cm)
Mes ordres d'achat