[GRADASSI] LA FONTAINE Jean de.

Lot 4
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 90EUR
Contes. Monaco, 1955, 2 volumes in-8 en feuilles sous couvertures rempliées et emboîtages. Illustré de dessins en couleurs de Jean Gradassi. Tiré à 850 exemplaires. Un des 760 exemplaires numérotés sur Pur Chiffon.
Mes ordres d'achat