BONNARD Pierre.

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
BONNARD Pierre.
Correspondances. Paris, Teriade, Verve 1944, in-4 en feuilles sous couverture rempliée, décorée de l'éditeur. Lettres de jeunesse illustrées de 28 dessins à la plume et au crayon reproduits en fac-similé. Edition originale tirée à 1025 exemplaires. Un des mille exemplaires numérotés sur vélin d'Arches.
Mes ordres d'achat