CELINE made in Italy

Lot 29.bis
Estimation :
200 - 220 EUR
CELINE made in Italy
Sac gipsière en cuir marron à trois soufflets, fermeture sur rabat en laiton doré orné du sigle de la maison, anse bandoulière réglable (usures à la anse, égrenures).
Mes ordres d'achat