Salvatore FERRAGAMO

Lot 433
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Salvatore FERRAGAMO
Sac cabas 37 cm en cuir grené noir, fermoir en métal doré émaillé noir, double demi-anse bandoulière. (Légères égrenures). Bon état
Mes ordres d'achat