CELINE

Lot 423
Estimation :
60 - 80 EUR
CELINE
Vanity en toile siglée marron et beige et cuir naturel à surpiqûres blanches, fermeture éclair à deux curseurs, poignée (légères égrenures). Bon état.
Mes ordres d'achat