LAGERFELD

Lot 421
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
LAGERFELD
Sac 37 cm en cuir grené noir à surpiqûres blanches, attaches et fermoir en métal doré, rabat sur charms figurant un sac, poignée, anse bandoulière amovible (usures, égrenures, légère accident à la poignée)
Mes ordres d'achat