LOUIS VUITTON

Lot 375
Estimation :
250 - 300 EUR
LOUIS VUITTON
Sac "Speedy bandoulière" 30 cm en toile mini lin marron et beige, fermeture éclair, double poignée en cuir marron à surpiqûres blanches, anse bandoulière amovible réglable. Bon état (très légères usures aux coins)
Mes ordres d'achat