DUNHILL

Lot 369
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
DUNHILL
Attaché-case en cuir vert à surpiqûres beige, fermoir serrure en laiton doré, intérieur compartimenté, poignée, chiffrée S.B (légères égrenures). Bon état
Mes ordres d'achat