CHANEL

Lot 318
Estimation :
500 - 600 EUR
CHANEL
Sac 31 cm en cuir grené matelassé marron, armatures rigides en bois, poches extérieures, double demi-anse bandoulière. Bon état (légères égrenures et léger accident à une armature)
Mes ordres d'achat