Yves SAINT LAURENT

Lot 287
60 - 80 EUR
Résultat : 180 EUR

Yves SAINT LAURENT

Paire de clips d'oreilles figurant une fleur en métal doré émaillé noir et vert, centre rehaussé d'un cabochon en résine façon brillants, nous y joignons une paire de clips d'oreilles en métal doré martelé figurant une feuille retenant un motif repercé serti de strass à l'imitation brillant. Signé.
Mes ordres d'achat