HERMES Paris

Lot 245
Estimation :
1000 - 1200 EUR
HERMES Paris
Sac "Kelly" 32 cm en cuir patiné marron-bordeaux, attaches et fermoir en métal doré, poignée, anse bandoulière amovible. (usures, égrenures)
Mes ordres d'achat