HERMES Paris made in France

Lot 175
1 300 - 1 400 EUR

HERMES Paris made in France

Sac "Market" en cuir autruche ardoise, fermeture sur lien coulissant se finissant par deux pompons, anse bandoulière réglable. Bon état (égrenures, usures).
Mes ordres d'achat