HERMÈS Paris made in France

Lot 156
Estimation :
300 - 350 EUR
HERMÈS Paris made in France
Bracelet jonc ouvrant "Clic Clac" en plaqué or émaillé rouge à décor de chevaux.
Mes ordres d'achat