Yves Saint LAURENT

Lot 72
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Yves Saint LAURENT
Paire de clips d'oreilles composé d'une demi créole en métal argenté serti de strass à l'imitation brillant retenant un losange en métal doré godronné, nous y joignons une paire de clips d'oreilles en métal doré circulaire figurant des feuilles d'acanthes. Signé.
Mes ordres d'achat