PRADA

Lot 43
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
PRADA
Sac cabas 33 cm en cuir grené orange à surpiqûres blanches, fermeture pression aimantée, attaches en acier chromé, double demi-anse bandoulière réglable. Bon état (légères usures aux coins).
Mes ordres d'achat