REPOSSI

Lot 8
Estimation :
4000 - 4500 EUR
REPOSSI
Bague «Maure» en or gris ajouré sertie de 376 diamants taillés en brillant. Signée Repossi. Doigt 54. P. 12,1g.
Mes ordres d'achat