VENISE ITALIE

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
VENISE ITALIE
Verre à jambe torsadée Venise, fin du XVIe siècle H.19,3 cm. Etat: Reparé, malade, dépôt calcaire dans le contenant Provenance: Collection Krug, sa vente: Sotheby's Londres. The Krug Collection of Glass. Part. II, 7 décembre 1981, lot 358; Collection Bagnasco, sa vente: Christie's Londres. 28 mars 2000, lot 242
Mes ordres d'achat