VENISE ITALIE

Lot 40
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 600EUR
VENISE ITALIE
Verre à jambe à coupe en corolle facettée Venise, fin du XVIe siècle H. 12 cm; Diam. 10 cm État: Parfait Provenance: Collection Bagnasco, sa vente: Christie's Londres. 28 mars 2000, lot 108
Mes ordres d'achat