Espagne

Lot 24
Estimation :
400 - 500 EUR
Espagne
Vase en verre vert côtelé Espagne, XVIIIe siècle H. 15 cm; Diam 8 cm État: Bon Provenance: Collection Bagnasco, sa vente: Christie's Londres. 28 mars 2000, lot 327
Mes ordres d'achat