JAEGER LECOULTRE

Lot 111
18 000 - 20 000 €
Résultat : 19 000 €

JAEGER LECOULTRE

«Reverso Septentieme» série limitée à 500 exemplaires. Montre de poignet en or rose, boîtier reversible en or rose, cadran blanc guilloché. Date, trotteuse à 5 heures, phase de lune. Réserve de marche, mouvement mécanique, fond saphir, bracelet de crocodile gold avec boucle déployante réglable en or rose. Signée JAEGER LECOULTRE et numérotée 51/500. Avec écrin.
Mes ordres d'achat