TUDOR

Lot 35
Estimation :
1800 - 2200 EUR
TUDOR
«Submariner» Bracelet-montre en acier, cadran bleu, date, mouvement automatique, fond et lunette signés ROLEX, bracelet en acier avec boucle déployante. Signée TUDOR.
Mes ordres d'achat