TUDOR

Lot 33
Estimation :
950 - 1000 EUR
TUDOR
«Submariner Medium» Bracelet-montre en acier, cadran bleu, date, mouvement automatique, fond et lunette signés ROLEX, bracelet acier avec boucle déployante. Signée.
Mes ordres d'achat