TUDOR

Lot 32
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 1 900EUR
TUDOR
«Prince Date» Bracelet-montre chronographe en acier, cadran bleu à trois compteurs, mouvement automatique, fond et lunette signés ROLEX, bracelet en acier avec boucle déployante. Signée et numérotée 78360.
Mes ordres d'achat