TUDOR

Lot 30
Estimation :
750 - 850 EUR
TUDOR
«Mini Submariner» Bracelet-montre en acier, cadran bleu, mouvement automatique, fond et lunette signés ROLEX, bracelet en acier avec boucle déployante. Signée.
Mes ordres d'achat