JAEGER-LECOULTRE

Lot 26
Estimation :
2300 - 2500 EUR
JAEGER-LECOULTRE
Montre de poignet en or jaune, cadran argenté, mouvement mécanique, bracelet de crocodile marron avec boucle ardillon en acier plaqué or. Signée et numérotée 849078A.
Mes ordres d'achat