JAEGER-LECOULTRE

Lot 25
Estimation :
1800 - 2200 EUR
JAEGER-LECOULTRE
Montre de poignet en or jaune, mouvement mécanique, trotteuse à 6h, bracelet de lézard noir. Signée et numérotée 167186.
Mes ordres d'achat