Montre de dame à verge et sa châtelaine en... - Lot 7 - Gros & Delettrez

Lot 7
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 500EUR
Montre de dame à verge et sa châtelaine en or jaune guilloché, ajouré, partiellement émaillé bleu et orné de demi-perles, le cadran doré et guilloché à chiffres arabes, la platine à coq ajouré et disque de régulateur argenté, le fond à décor d'amour à la balançoire. Dans son écrin d'origine.
Mes ordres d'achat