Lehnert & Landrock, Rudolph (1878-1948) et Ernest (1878-1966)

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Jeune fille au tambourin, Tunis, c. 1910. Tirage argentique d'époque. Monogramme L&L au recto et copyright imprimé au verso. 24 x 18 cm. On joint une héliogravure. 28 x 22 cm.
Mes ordres d'achat