Lehnert & Landrock, Rudolph (1878-1948) et Ernest (1878-1966)

Lot 5
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Quatre enfants et un âne ; La récolte des dattes ; Les ébénistes. Tunisie, c. 1900-1910. 3 tirages argentiques d'époque. Monogramme L&L dans l'image en bas. Copyright imprimé aux versos. 18 x 24 cm.
Mes ordres d'achat