VAUCHEZ A PARIS

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
VAUCHEZ A PARIS
N° 1956 vers 1780 Montre à coq en or. Boîtier rond, dos ciselé à décor d'une urne et de fleurs. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints, aiguilles or. Mouvement mécanique à coq. Cadran et mouvement signés. Diamètre: 40 mm. Poids brut: 46,8g
Mes ordres d'achat