BAILLON à PARIS

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 680EUR
BAILLON à PARIS
N° 2013 vers 1780 Montre à coq en or. Boîtier rond. Dos ciselé à décors de fleurs et d'oiseaux. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique à coq. Diamètre: 40 mm. Poids brut: 52g
Mes ordres d'achat