BERTHOUD à Paris

Lot 38
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
BERTHOUD à Paris
Montre à coq en or. Boîtier rond. Dos ciselé. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique à coq. Mouvement signé. Diamètre: 40 mm. Poids brut: 57,4g
Mes ordres d'achat