LÉPINE à Paris

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 650EUR
LÉPINE à Paris
Belle montre à coq en or. Boîtier rond. Dos émaillé à décor de femmes et d'enfants. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints, aiguilles or. Mouvement mécanique. Cadran et mouvement signés. Diamètre: 40 mm. Poids brut: 46,4g
Mes ordres d'achat