OUDIN à PARIS Vers 1900

Lot 24
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
OUDIN à PARIS Vers 1900
Montre à coq en or. Boîtier rond, lunette sertie de brillants (manques). Dos émaillé d'une jeune femme. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints. Mouvement mécnaique à coq. Cadran signé. Diamètre: 36 mm. Poids brut: 33,4g
Mes ordres d'achat