JUNOD FRERES à Ste CROIX

Lot 23
Estimation :
700 - 900 EUR
JUNOD FRERES à Ste CROIX
Montre de poche savonnette extra plate en or. Boîtier rond entièrement ciselé. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique. Boîtier signé. Diamètre: 37 mm. Poids brut: 31,4g N°3506
Mes ordres d'achat