IVRAY Jehan d'.

Lot 298
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
IVRAY Jehan d'.
Promenades à travers Le Caire. P., Peyronnet, 1928, in-4. Relié demi-chagrin marron, dos à nerfs orné de fleurons. Couverture conservée. 168pp. illustrées de 28 aquarelles en noir et en couleurs par Louis Cabanes. Un des 282 exemplaires numérotés sur vélin filigrané du Marais à la cuve. FV
Mes ordres d'achat