LEBRUN Henri.

Lot 296
Estimation :
80 - 100 EUR
LEBRUN Henri.
Voyages et découvertes dans l'Afrique centrale et l'Afrique septentrionale. Paris, Tours, 1859, in-12. Relié plein cartonnage gaufré, dos en chagrin orné. 283pp. Illustrées de 3 planches et d'une vignette de titre (quelques rousseurs). FV
Mes ordres d'achat