HERVIAULT André.

Lot 294
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 1 000EUR
HERVIAULT André.
Congo - Gabon - Cameroun - Dahomey - Togo. Préface de Léon Pêtre. P., Peyronnet, 1930, in-4. Broché couverture rempliée. Illustrées de 38 portraits par André Herviault (2 manquent). Exemplaire numéroté. FV
Mes ordres d'achat