ESME Jean d'.

Lot 283
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 90EUR
ESME Jean d'.
Les Chevaliers sans éperons. P., Gründ, 1946, in-8. Broché, couverture illustrée. 218pp. illustrées en couleurs par Henri Dimpre. Exemplaire numéroté. LOTI Pierre. Aziyadé. P., Calmann Lévy, 1936, in-8. Broché, couverture illustrée. 247pp. ornées d'illustrations en couleurs d'Auguste Leroux. Un feuillet manquant, trace de scotch. FV
Mes ordres d'achat