MARGUERITTE (A.).

Lot 277
Estimation :
100 - 120 EUR
MARGUERITTE (A.).
Chasses de l'Algérie et notes sur les arabes du Sud. Paris, Furne, 1869, in-12. Relié pleine percaline à la bradel, couverture conservée. 333pp. (rousseurs) FV
Mes ordres d'achat